Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев считает, что Александр Емельяненко показал нормальное выступление в бою с блогером Артемом Тарасовым.

"Я бы не сказал, что Емельяненко меня разочаровал. А что Саня? Оба делали, что могли. Один себя, условно, спасал, другой пытался пристроиться, но так и не смог. Саша времен Pride, может быть, по-другому дрался: срезал бы угол, ударил боковой и следующим ударом был бы апперкот. Но сейчас же не тот Саша. Кстати, по такой цели не так уж легко попадать, когда человек значительно меньше тебя.

С другой стороны, он должен был готовиться к Тарасову, осознавая, какого тот роста, но по факту мы понимаем, что Саша другие вопросы решал перед боем. Ему нужно было набрать какую-то кондицию, чтобы отдвигаться это время, не устать, не задышать, не потерять возможность выбрасывать руки. В принципе, с этой задачей он справился.

Сам факт, что он после этого пике, которое с ним было, выходит и дерется - это уже какое-то возвращение, но пока негромкое. Для тех, кто реально понимает ситуацию, Емельяненко, конечно, не опозорился", - сказал Камил Гаджиев в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Емельяненко победил Тарасова единогласным решением судей в боксерском поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2021 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое