Экс-чемпион UFC в полусреднем весе американец Робби Лоулер поделился ожиданиями от предстоящего поединка со своим соотечественником Ником Диасом. По словам Лоулера, он прекрасно знает своего соперника, но должен быть хорошо готов к бою, чтобы одержать победу.

«Я хорошо знаю Ника, и знаю, что он будет делать во время боя. Я много раз видел, как он дрался. Но на самом деле, все сводится к тому, чтобы привести себя в форму. Нужно убедиться, что все мои навыки натянуты и все работает так, как нужно. Так что я больше стараюсь сосредоточиться на себе, а не на Нику. Я позволяю моим партнерам по тренировкам и тренерам ставить меня в позицию, в каких, по их мнению, будет силен Диас. Именно так проходят мои тренировочные сборы.

Этот парень придет туда, чтобы отрубить мне голову и избить меня. Поэтому не думаю, что мне нужна дополнительная мотивация. У Ника громкое имя, вот почему я должен усердно работать и конечно я прилагал усилия, чтобы быть в хорошей форме в день боя.

Я ожидаю, что это будет хороший бой. Ник идет, чтобы драться, поэтому я должен быть в лучшей своей форме и заряжен на полную катушку. Фанатов ждет отличное шоу», - сказал Лоулер.

Напомним, что Ник Диас и Робби Лоуер проведу матч-реванш 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в рамках турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.09.2021 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое