Нигерийский боец Камару Усман доволен тем, что уже завтра сможет продемонстрировать свое мастерство в поединке с опытным бразильцем Демианом Майей и обещает воспользоваться предоставленной возможностью сполна. "Нигерийский кошмар" прекрасно знает сильные стороны своего соперника, но намерен захватить инициативу с первых секунд и полностью контролировать ход боя.

"Я с нетерпением жду субботнего вечера. Это то, о чем я просил еще два года назад и вот наконец-то мне предоставили такую возможность. Я чувствую, что достоин оказаться здесь и противостоять противнику такого калибра. Мне хочется победить всех этих мастеров партера и доказать, что я лучший грэпплер дивизиона. Завтра я намерен проделать хорошую работу и показать впечатляющее выступление.

Для меня не имеет значения, какой рисунок будет иметь наш поединок. Я не собираюсь использовать исключительно джиу-джитсу или ударную технику, я буду контролировать бой в любой плоскости. Завтра вечером вы увидите отличное выступление. Я не беспокоюсь о Колби Ковингтоне, сейчас моя цель - это Демиан Майя и красивая работа, которую необходимо проделать", - сказал Усман.

Напомним, что поединок Демиана Майи и Камару Усмана станет главным событием турнира UFC Fight Night 129, который пройдет завтра на Movistar Arena в Сантьяго, Чили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое