Бразильский ветеран Демиан Майя с уважением относится к своему будущему сопернику Камару Усману, бой с которым состоится завтра на турнире UFC Fight Night 129 в Чили. 40-летний уроженец Сан-Паулу когда-то находился в положении "Нигерийского кошмара" и прекрасно понимает эмоции своего оппонента.

"Я был в такой ситуации раньше. Когда вы не проигрываете и имеет безупречный послужной список, бойцы избегают встречи с вами. Но хочу отметить, что Усман - это не просто шумиха, Камару действительно жесткий парень и показал это в предыдущем бою. Мне нравится просматривать поединки своих соперников, но это не означает, что я с утра до ночи занимаюсь этим. Я видел несколько выступлений Усмана и этого достаточно.

Мне кажется, UFC действительно нуждался во мне здесь, поэтому переговоры получились стремительными. Конечно, это не идеальный вариант, поскольку я принял бой на коротком уведомлении против большого, жесткого парня, но есть и другая сторона медали. Я начал продвижение здесь три года назад и мне приятно возглавить первый ивент UFC на этой земле. Мы выполняем условия контракта, поэтому я решил приехать в Чили", - сказал Майя.

Напомним, что прямая трансляция турнира UFC Fight Night 129 из Сантьяго начнется завтра в 1:30 по московскому времени, главный кард мероприятия стартует в 5:00.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое