Когда речь заходит о проспектах современного ММА, нельзя не упомянуть 23-летнего американского бойца Эй Джея МакКи, который выступает в промоушене Bellator и имеет за плечами серию из одиннадцати последовательных побед.

У этого парня очень амбициозные планы и президент Bellator Скотт Кокер готов сделать все, чтобы МакКи стал настоящей суперзвездой смешанных единоборств.

"Я думаю, что Эй Джей готов к большому шагу. Мне кажется, этот парень настоящий динамит. У нас есть пару убийц полулегковесов, с которыми он может встретиться. Мы постоянно ждем от него большего и в следующем поединке этот парень должен перейти на более высокий уровень", - сказал Кокер.

В прошлом месяце на турнире Bellator 197 в Сент-Чарльзе Эй Джей МакКи прошел проверку бывшим бойцом UFC Джастином Лоуренсом, которого победил единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Пока неизвестно, кто станет следующим соперником Эй Джея, но все больше кажется, что поединок с другим растущим проспектом Джеймсом Галлахером становится практически неизбежным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое