Как сообщалось ранее, этой ночью Камару Усман стал очередным бойцом, посетившим подкаст комментатора UFC Джо Рогана под названием «The Joe Rogan Experience». Новокоронованный чемпион UFC Усман отметил, что потенциальный бой с Колби Ковингтоном значит для него гораздо больше, чем это могут представить люди. В частности, «Нигерийский кошмар» пообещал «выместить на Ковингтона весь гнев иммигрантов».

«Отношение к иммигрантом в этой стране - это часть того, что значит для меня этот поединок. Многие люди забывают, что американцы - это иммигранты, и начинают говорить: "Возвращайся, откуда приехал, мы - американцы. Это свободная страна". Я слышал это на протяжении всей своей жизни. Всегда. Чем больше я изучаю этот вопрос, тем больше меня возмущает это отношение. Когда вы заходите в маникюрный салон, то кто чаще всего управляет ими? Азиаты. Я не говорю, что все подавно там азиаты, но большинство - да. И есть много людей, которые смотрят на них с высока. Они занимаются этим, потому что гордятся этим, это им помогает. Это не та работа, о которой они мечтали. Когда вы заселяетесь в гостиницу, то кто там убирает комнату? Преимущественно, приезжие. Мы гордимся этим, потому что находимся в лучшем месте и способны обеспечивать семью. А про такие места работы так называемые «американцы», люди вроде Колби Ковингтона, говорят: "Я выше всего этого".

Вот такое отношение у них. Но в это же время люди хотят распускать сопли: "Они занимают наши рабочие места, давайте построим стену, не будем их пускать в нашу страну, ведь рабочих мест не хватает". Нет, они дают государству возможность того, чтобы взобраться выше. Сам факт того, что тебе кто-то может сделать ногти, прибраться дома, помыть машину и всё это выполнить за тебя - это часть того, что делает Америку такой великой. Это одна из самых величайших наций на планете. Факт того, что они хотят построить стену, не впускать иностранцев. "Тебе нельзя сюда, не нужны нам ваши культурные ценности" - это меня очень расстраивает и потрясает. Всё это будет частью предстоящего боя, а именно того, что он для меня значит, поскольку я считаю, что этот человек обладает именно таким отношением. Ковингтон считает, что он выше меня, говоря: "Я должен быть чемпионом UFC. Ты слабак, который не сможет победить меня" - вот его взгляды. "У тебя не получится мальчик". Во-первых, какой я тебе мальчик? Я здоровый мужик. Ты бл*ть со мной так не разговаривай. Вот такое у него отношение.

Он думает, что ему должны, говорит: "Я должен быть чемпионом, ведь я американец". Бро, мы все американцы здесь. Это бой имеет для меня огромное значение, мне не просто хочется подраться с парнем, который несёт чушь. Этот бой - нечто большее. Поэтому, как только у меня будет шанс добраться до него, то я это сделаю и знайте, что весь гнев иммигрантов я вымещу на Ковингтоне.

Сперва мне нужно оправиться от травм. На протяжении очень долгого времени я не выступаю будучи здоровым. Я уже очень-очень много бьюсь с травмами. Бывали и тренировочные лагеря, где я едва мог ходить. Последние два года моя дочка смеётся надо мной, потому что спускаюсь по лестнице спиной вперёд. Таким образом я снимаю нагрузку с коленей. Моей дочери весело от этого. Были времена, когда я не мог ходить толком».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.03.2019 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое