Чемпионка наилегчайшего женского дивизиона UFC Валентина Шевченко ответила на критику со стороны своей следующей соперницы. Джессики Ай не так давно поставила под сомнение возможность Валентины Шевченко адаптироваться по ходу поединка. "Пуля" не согласна с таким мнением и дает свое развернутое обоснование почему:

"Думаю, она не понимает, о чем говорит, потому в этом нет никакого смысла. Неспособность приспосабливаться? Иметь широкий арсенал техник и выбирать оружие, которое ты будешь использовать с тем или иным соперником, - это и есть те самые корректировки, как мне кажется. Это не просто приспособление от безвыходности, от того, что у тебя нет возможностей сделать что-либо еще. Нет, вы выбираете правильные инструменты под каждого соперника. И я демонстрирую это каждый раз.

У меня очень широкий арсенал. Я могу драться в стойке, могу бороться. Могу форсировать события, а могу выжидать. И я выберу то, что нужно именно в поединке с тобой. Возможно, она сама не совсем понимает смысл своих слов", - сказала Валентина.

Напомним, что титульный поединок Валентины Шевченко и Джессики Ай пройдет в рамках турнира UFC 238, который состоится 8 июня в Чикаго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.03.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое