После новости о том, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона с большой долей вероятности сорвется в пятый раз, свои услуги руководству UFC предложил обладатель титула BMF Хорхе Масвидаль.

Масвидаль дал понять, что готов выступить на UFC 249, и даже сообщил, что вел переговоры о поединке с чемпионом полусреднего дивизиона Камару Усманом:

"Я свободен 18 апреля. Я снова сказал да чемпиону, который любит нюхать бандажи, но у него опять было запланировано свидание", - написал Масвидаль в твиттере.

Спустя какое-то время Масвидаль получил ответ от Усмана, который, кажется, не против подраться с ним на UFC 249:

"Начинай гонять вес, ублюдок", - написал Усман.

Масвидаль, впрочем, уверен, что сообщение оставил не Усман, а его менеджер Али Абдель-Азиз:

"Заткнись, Али! Ты пишешь твиты за своих клиентов. Единственное, что я могу убрать, это головы твоих парней. Если он не принял бой на 7-недельном уведомлении, то точно не согласится за две недели до поединка. Гоняетесь за шумихой, прямо как тот чувствительный паренек (Колби Ковингтон - Прим.)", - написал Хорхе.

Стоит отметить, что факт переговоров по поводу поединка Усмана и Масвидаля на UFC 249 подтвердил и журналист ESPN Ариэль Хельвани, однако он отметил, что шансы устроить бой на сегодняшний день не сильно высокие.

Напомним, что турнир UFC 249 должен состояться 19 апреля. Судя по последней информации, он пройдет в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.03.2020 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое