Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман готов принять бой на коротком уведомлении, чтобы в случае необходимости спасти турнир UFC 249.

Усман открыт к бою с Хорхе Масвидалем, несмотря на то, что находится не в лучшей форме и не так давно залечил поврежденную руку. Однако загвоздка в самом Масвидале, который, как уверяет Камару, не готов принять бой с ним:

"В прошлый вторник я узнал, что Хабиб находится за пределами страны. Я написал напрямую Дане Уайту. Я написал: "Дана, я понимаю то, что сейчас происходит. Знаешь что? Я не особо тренировался, но я готов выйти и готов спасти это шоу. Я готов сохранить его, потому что людям дома нечего смотреть. Им нужно хоть немного развлечения. Люди хотят видеть этот бой. Они хотят видеть меня и фейкового джорнимена Хорхе Масвидаля. А если люди хотят, то давайте сделаем это".

Но этого не произойдет, если говорить откровенно. Он отклонил поединок. Он сказал: "Нет, я не готов драться, потому что курил, пил и набрал вес". Вот что он сказал. Он все это время пил этот ликер, название которого никто не может произнести.

Я вижу, как усердно работают эти парни, чтобы все это устроить. Но если не получится, то будет отменен не только мейн-ивент. Никто из этого карда не сможет обеспечить себе пропитание, никто. Они будут в полной заднице. Есть парни, которые зарабатывают 10+10 и которые не дрались по пять-шесть месяцев. У них есть шанс подраться. Кто знает, сколько еще они просидят без боев. Если есть возможность, то я готов выйти и рискнуть всем, чтобы спасти турнир", - заявил Усман.

Сам Масвидаль накануне заявил, что согласился на бой с Усманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.03.2020 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое