Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман утверждает, что фанаты американца Тайрона Вудли обвиняют его, во всех неудачах их кумира.

«Печально, когда Тайрон проводит свой поединок, все винят меня в том, что он проиграл. Безусловно, его фанаты меня постоянно обвиняют в его неудачах. Это наблюдается в Твиттере и Инстаграме. Они пишут мне: «О, это твоя вина. Ты сделал это с ним».

Мне нравится Тайрон. Вы когда-нибудь слышали от меня, что я неуважительно высказывался о Вудли? Я всегда проявлял к нему уважение как к чемпиону, как мужчине и как к отцу. Я всегда выражал ему уважение, но по какой-то причине он не отвечает взаимностью.

Как чемпион, потерпевший поражение, даже на уровне соревнований в колледже, вы должны знать, как прийти в норму. Вы должны знать, как преодолеть все эти невзгоды, сделать работу над ошибками и прийти в норму. Я просто чувствую, что он этого не сделал после проигрыша в нашем бою», - сказал Усман.

Напомним, что Камару Усман и Тайрон Вудли провели бой в марте 2019 года. Победу единогласным решением одержал нигериец. После этого Тайрон провел еще три поединка в UFC, а также один по правилам бокса и во всех потерпел поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.10.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое