Американский боец смешанных единоборств Джон Джонс считает, что в тяжелом весе нет более масштабного поединка, как против действующего чемпионом UFC француза Фрэнсиса Нганну. По словам Джонса, если бы в этой весовой категории было бы более громкое имя по сравнению с Фрэнсисом, то он принял бы этот поединок, даже без титула.

«Да, бой за титул, это то, чего я хочу больше всего. Я хочу участвовать в самых грандиозных событиях, и именно таким является титульный поединок. Если бы в тяжелом весе была более крупная звезда, чем Нганну, я, безусловно, принял бы этот бой даже без титула. Но сейчас Фрэнсис самая большая звезда этой весовой категории и к тому же у него есть титул. Вот чего я хочу», - сказал Джонс.

Напомним, что Нганну следующий бой проведет 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270, против своего соотечественника Сирила Гана. Что касается Джонса, то он последний раз входил в октагон 8-го февраля 2020 года и победил единогласным решением судей американца Доминика Рейеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.10.2021 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое