Действующий чемпион мира во втором среднем весе Калеб Плант вскоре проведет вторую защиту своего титула против немца Винсента Файгенбутца. По словам самого боксёра, он уже задумывается над объединением титулов, однако, его промоутеры, вероятно, хотят дать бою с Давидом Бенавидесом настояться и стать более денежным для обоих боксеров. Впрочем, сам Калеб не скрывает, что данная ситуация его не устраивает.

«Я сфокусирован на предстоящем бое. Я уже говорил, что я хочу поединок с Бенавидесом, старался организовать его и продолжаю стремиться к этому. Но чтобы станцевать, нужны два человека. Люди над нами хотят дать поединку промариноваться, может быть, из-за того, что мы оба находимся в начальных точках своих карьер. Мне неинтересно ждать. Иначе я бы не дрался за титул чемпиона, имея в активе всего 17 боёв», - говорит Плант.

«Я считаю, что второй средний вес сейчас горяч настолько, как никогда прежде. Есть несколько хороших чемпионов, есть великий чемпион», - скромно указывает на себя Плант. «Есть боксеры с именем, которые немного постарше и были чемпионами в прошлом. Есть проспекты, находящиеся на пути к титулу. Это отличное время для нашей весовой категории».

«Не думаю, что я получаю уважение, которого заслуживаю. Считаю, что многие люди ещё считают, что я попросту раскручен и ничего из себя не представляю. Но я продолжу заниматься своим делом, продолжу побеждать и стоять в центре ринга с поднятой рукой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.02.2020 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое