Свежеиспеченный чемпион мира Джозеф Диас-младший не так давно завоевал титул, победив Тевина Фармера - боксера, который неоднократно защищал своё звание чемпиона и проиграл впервые за последние 8 лет. 27-летний Диаз посоветовал любителям бокса никогда не сдаваться, верить в свои силы и упорно трудиться для достижения своей цели. В таком случае старания принесут свои плоды.

«Я совершенно не был обеспокоен и знал, что всё случается по определенной причине. Всё в руках Бога. Это он предоставил мне возможность титульного боя. Не смотря на всё, через что я прошел в боях против Гэри Расселла и Хесуса Рохаса, когда не смог завоевать чемпионский титул, у меня было ощущение, что всё сложилось в один пазл. Я получил этот бой, дрался на выходных, когда проходил Суперкубок. Я знал, что это особенный вечер. Мне просто нужно было довериться судьбе, тяжело работать в зале, быть сфокусированным и сосредоточенным на победе», - сказал Джо Джо.

«Что бы Вам ни говорили люди, пошлите их подальше. Пока вы тяжело работаете и преданы делу, всё возможно. Вам просто нужно включиться в работу, поверить в себя и вы сможете достичь чего угодно. Вот он я, человек, в котором многие сомневались, о котором говорили, что мне не суждено стать чемпионом. Я же просто придерживался плана на бой, доверял своей команде, своему отцу и мы прошли через это. Теперь я чемпион мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.02.2020 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое