Бывший чемпион полулегкого дивизона ACB Юсуф Раисов, который добровольно оставил титул, чтобы подняться в легкую весовую категорию, твердо намерен продолжать выступать в категории до 70 килограмм. По словам "Борза", он не задумывается о возращении в полулегкий вес из-за слишком больших габаритов:

"Где бы я ни был, я буду выступать в 70 килограммах. Спускаться я точно не буду, потому что я очень большой для категории до 66. Я делал этот вес, чтобы уйти оттуда с поясом, была только одна цель. Больше губить свое здоровье я не собираюсь. Я здесь для боев, а не для весогонки. 70 килограмм - это мой вес. Я гоняю около 14-15 килограмм, это нормально", - заявил Юсуф.

Напомним, что 27 апреля в рамках турнира ACA 95 Раисову предстоит провести уже второй поединок в легкой весовой категории. Его соперником станет опытный представитель школы "Шторм" Александр Сарнавский.

Отметим, что дебют Юсуфа Раисова в легкой весовой категории состоялся в ноябре прошлого года на турнире ACB 90. Тогда "Борз" одолел единогласным решением судей британца Андре Виннера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.04.2019 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое