Немецкий ветеран Юрген Бремер, который в прошлом месяце не смог принять участие в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии против Каллума Смита из-за простуды, сделал сенсационное заявление. 39-летний боксер намерен с помощью юридических процедур добиться права выступать в финале турнира, тем самым заменив травмированного британца Джорджа Гроувса.

"Я предполагаю, что буду боксировать. У меня уже есть адвокат по этому делу. Я собираюсь интенсивно готовиться к бою с Каллумом Смитом", - сказал Бремер в интервью немецкой газете "Maerkische Oder Zeitung".

Напомним, что финал Всемирной боксерской суперсерии запланирован на июнь, однако, чемпион мира по версии WBA Джордж Гроувс имеет проблемы с травмой плеча и просит перенести поединок с Каллумом Смитом на 7 или 14 июля, чтобы успеть полностью восстановиться.

Официальные представители WBSS пока не подтверждают данную информацию и, судя по всему, Юрген Бремер хочет разыграть эту карту и выйти на замену. Вот только вряд ли руководству Суперсерии интересен финал турнира в суперсреднем весе, где на кону не будет стоять чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 08:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое