Промоутер Лу Дибелла и менеджер Шелли Финкель, представляющие интересы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, критиковали своего британского коллегу Эдди Хирна за нежелание вести переговоры по поединку с Энтони Джошуа и постоянные словесные манипуляции.

Хирн не пропустили это мимо ушей и дал ответ, который наверняка еще больше разозлит его американских визави. Судя по всему, британский промоутер не питает к ним теплых чувств и не боится открыто высмеивать заявления Шелли Финкела, называя его Ширли Винкелом.

"Нужно подкреплять свои слова делом, они должно быть сошли с ума. Все эти мелкие сюжетные линии отлично подходят для шоу. Мне все равно, что Лу Дибелла говорит обо мне, мол я богатый и избалованный. Ширли Винкель упал в моих глазах, потому что рассказывал о переговорах на бой Джошуа - Кличко, но этот парень не имеет к этому отношения. Все решалось с менеджером Владимира Берндом Бенте и все решилось за пару телефонных звонков. Его имя изменилось в прошлый четверг, теперь он Ширли Винкеь", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое