Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер сообщил журналистам BoxingScene, что завершил свой тренировочный лагерь в Лас-Вегасе и завтра отправится в Великобританию.

Новозеландский боксер остался очень доволен тренировочным процессом и с большим оптимизмом смотрит на предстоящий бой с обладателем титулов WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

"Это был хороший лагерь. На самом деле, это был отличный лагерь, я чувствую себя здоровым. Мы отправляемся в Великобританию за две недели, чтобы пройти акклиматизацию, привыкнуть ко времени и окончательно подготовиться к поединку. Я думаю, этого срока будет достаточно, мы делали нечто подобное в прошлом и нам это помогало.

За две недели мы успеем привыкнуть к климату и погоде, плюс там есть много других вещей в виде медийных мероприятий, общения со средствами массовой информации. Есть несколько обязательств, но мы собираемся больше сосредоточиться на самом бое", - сказал Паркер.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джозефа Паркера состоится 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс, а победитель данного сражения станет обладателем четырех чемпионских поясов в супертяжелой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое