Бывший чемпион мира Крис Юбэнк-старший считает, что все топ-бойцы, которые отказались от участия во Всемирной боксерской суперсерии, находятся под подозрением. Напомним, что два чемпиона мира Джеймс ДиГейл (IBF) и Хильберто Рамирес (WBO) не примут участие в этом турнире.

Юбэнк-старший воспринял отказ ДиГейла, как что-то личное, потому что в суперсерии участвует четыре британца - Гроувс, Кокс, Юбэнк-младший и Смит.

"Нынешние поклонники бокса считают многих чемпионов не настоящими, а Всемирная суперсерия дает шанс любому бойцу доказать чего он стоит на самом деле. Здесь невозможно избежать боя или подобрать соперника полегче, лучшие бьются с лучшими. А те, кто не захотел участвовать попадают под подозрение.

О ком я говорю? Джеймс ДиГейл отныне находится под подозрением. Его чемпионский статус теперь вызывает большие сомнения. Гроувс и Смит приняли участие в турнире и получили своих соперников, а ДиГейл проигнорировал боксерскую суперсерию", - заявил Юбэнк-старший.

Напомним, что Джеймс ДиГейл восстанавливается после каскада травм, которые британец получил в январском поединке с Баду Джеком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.07.2017 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое