Прославленный британец Крис Юбэнк-старший доволен победой своего сына над Джеймсом ДиГейлом, которую он одержал в минувшие выходные.

Перед боем с ДиГейлом, Юбенк-младший нанял нового тренера Нэйта Васкеса и отказался следовать заветам отца. Крис-старший был разочарован таким решением своего отпрыска, но был вынужден признать, что оно принесло результат, и предположил, что Крису-младшему стоит спуститься на категорию ниже.

"Он уже дрался в категории до 160-ти фунтов. Он средневес, и мы это еще обсудим. Думаю, ему стоит снова попробовать свои силы в среднем весе.

Быть может, пришло время спуститься обратно, но нужно переговорить об этом с командой. Крис - природный средневес", - сказал Юбэнк-старший.

Юбэнк-младший высоко оценил работу Васкеса и объяснил, чем его прежние тренировки отличаются от нынешних.

"Нэйт придал специфику подготовке. Он сформировал тренировочный лагерь, нацеленный на конкретные задачи, чего у меня раньше никогда не было.

У меня были правильные спарринги, мы работали над нужными вещами, конкретно под ДиГейла. Перед всеми своими предыдущими боями, даже самыми важными, я просто приводил себя в форму и спарринговал с кем придется.

А теперь мы изучили соперника и подготовили стратегию. В следующих боях мы будем делать то же самое", - сказал Крис-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.02.2019 в 00:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое