Популярный российский боец Иван Штырков дал свой комментарий относительно победы Федора Емельяненко над Чейлом Сонненом и выхода "Последнего императора" в финал Гран-При Bellator в тяжелом весе. "Уральский Халк" отметил отличное физическое и психологическое состояние Емельяненко, выразив уверенность, что американец Райан Бэйдер будет повержен и Федор станет новым чемпион Bellator в тяжелой категории.

"Ничего не меняется - его внутреннее спокойствие, отличный удар, хорошая борьба и уважение к сопернику делают Федора Емельяненко одним из самых ярких спортсменов в мире. Уверен, что он возьмет свое в финале, у него все для этого есть", - заявил Штырков.

Необходимо отметить, что Райан Бэйдер является чемпионом Bellator в полутяжелом весе и принял участие в Гран-При для завоевания пояса во втором дивизионе. Однако при этом "Дарт" смотрелся крупнее Федора Емельяненко, когда сегодня бойцов свели в клетке на традиционную "Битву взглядов".

Это говорит о том, что 35-летний Бэйдер набрал много мышечной массы, благодаря чему ему и удалось победить габаритного соотечественника Мэтта Митриона, уничтожая "Meathead" в борьбе на протяжении трех раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое