Вчера на турнире Bellator 207 в Анкасвилле российский боец Сергей Харитонов победил американца Роя Нельсона техническим нокаутом в первом раунде, однако "Большая деревенщина" считает этот результат несправедливым.

42-летний Нельсон настаивает, что соперник нанес ему два запрещенных удара коленями, а рефери Дэн Мираглиотта при этом повел себя достаточно странно, сказав, что эти попадания были несерьезными.

"Рефери сказал доктору, что эти удары коленями были не такими уж сильными. Я апеллировал к нему со словами: "Соперник нанес мне два запрещенных удара коленями". Мы поговорили, когда я лежал на спине и Дэн объяснил мне новые правила, что у меня должны касаться канваса два кулака, а не один. У меня был один кулак на земле, я получил удар в голову.

Я опустил второй и снова получил удар в голову, потом я поставил колено и опять последовал удар в голову. Я как бы прошел весь путь, чтобы убедиться в способности рефери выполнять свою работу. Дэн Мираглиотта говорил, что они были не такими уж сильными. Это то, что было сказано доктору. Я сорвался, поэтому прекратил сопротивление", - заявил Нельсон.

Напомним, что это второе поражение Роя Нельсона подряд после достаточно спорного фиаско в четвертьфинальном поединке Гран-При тяжеловесов против соотечественника Мэтта Митриона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое