Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко признался, что категорически не хочет выходить в клетку против соотечественников, так как многим помогал строить карьеры и имеет с ними хорошие личные отношения.

Чтобы избежать такой ситуации, Федор попросил руководство промоушена Bellator не рассматривать возможность его противостояния с другими представителями России и это просьба выполняется.

"Я просил руководство Bellator не ставить меня против российских бойцов. Слава Богу, я никогда не дрался с соотечественниками. И очень не хотелось бы под конец своей карьеры провести поединок с россиянином. Многим нашим бойцам я помогал лично. Для меня не столь важно, как ко мне относятся люди. Для меня важно именно мое отношение к ним", - заявил 42-летний "Последний император".

Напомним, что сегодня на турнире Bellator 208 в Юниондейле Федор Емельяненко победил американского трэштокера Чейла Соннена, который неоднократно говорил о "Последнем императоре" нелицеприятные вещи. После боя "Американский гангстер" смотрелся расстроенным и отзывался о легендарном российском бойце только в положительном русле, отмечая его силу и мастерство.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое