Уже на следующей неделе украинский полусредневес Иван Редкач проведет бой против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии. По словам Редкача, он понимает, с каким сложным вызовом он столкнется, но при этом Иван уверен, что сможет пройти титулованного оппонента.

"В первую очередь хочу поблагодарить свою команду, мистера Эла Хэймона, Стивена Эспинозу, свою семью и друзей за поддержку на этапе подготовки к бою. Моя сила - именно в них и в их вере в меня.

Снова выйти на ринг в Barclays Center против великого бойца и чемпиона Дэнни Гарсии - для меня вызов, и я с честью его принял. Моя воля к победе, опыт, навыки и поддержка фанатов сделают свое дело. Победителями становятся не в ринге, победителей закаляет опыт и желание превзойти самого себя. В моем активе все это есть в достатке.

Хочу обратиться к фанам Гарсии: приходите на бой, наслаждайтесь красивым боксом, и добро пожаловать в большую семью Ивана Редкача. До встречи 25 января", - написал Редкач на своей странице в Instagram.

Напомним, Дэнни Гарсия недавно заявил, что его стиль бокса представляет опасность для лидеров полусреднего веса - Эррола Спенса и Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2020 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое