Перспективный полусредневес из Украины Иван Голуб (18-1, 14 KOs) проведет свой следующий поединок 20-го февраля против колумбийца Луиса Эдуардо Флореса (25-17, 21 KOs).

Для украинца данный бой станет первым за полтора года, так как последнее выступление Голуба состоялось в ноябре 201-го, когда он нокаутировал Ханера Гонсалеса.

"Я чрезвычайно рад снова вернуться на ринг в этом месяце. Благодарю мою команду под руководством Андре Розье, мой менеджмент Split-T и моего промоутера Лу ДиБеллу за эту возможность подраться на вечере бокса в Орландо. Кард выглядит потрясающе, так что я необычайно рад вернуться в рамках столь качественного ивента", - сказал Голуб.

"Я очень тяжело тренировался во время пандемии и все еще продолжаю совершенствоваться в зале. Я хочу пробиться в мировые рейтинги, и в последующие несколько лет стать чемпионом мира. Моя команда верит, что у меня есть для этого все необходимое, и я буду на них полагаться, чтобы это произошло".

Напомним, ранее Голуб рассказал о совместных тренировках с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2021 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое