Украинский полусредневес Иван Голуб поделился воспоминаниями о тренировках с титулованным соотечественником Василием Ломаченко.

"Тренировки с Ломаченко были безумными, но это потрясающий опыт. Он не похож на других спортсменов, которых я когда-либо видел. Он действительно особенный. Тренировки с Василием, членство в национальной сборной и участие во Всемирной серии бокса - великолепный этап моей карьеры.

Мы тренировались два часу утром, ели, отдыхали и снова тренировались два часа. Тренировки всегда отличались, они были уникальными. Всегда было тяжело, но мы занимались другими вещами, чтобы избавиться от монотонности. Например, играли в футбол и теннис. Мы делали много упражнений на развитие координации рук и глаз. Я очень благодарен за этот опыт.

Пройдя через украинскую систему бокса, я подготовился к выступлению в профи. Тренировки были сосредоточены вокруг азов. Я чувствовал, что обучение - это главное в любительском боксе. Это объясняет, почему многие украинские боксеры завоевывают медали на Олимпиаде и становятся чемпионами мира в профи", - сказал Голуб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.06.2020 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое