Похоже, польский проспект супертяжелого дивизиона Адам Ковнацки окончательно определился со следующим соперником. Ранее ходили слухи, что 30-летний боксер может подраться с экс-претендентом на чемпионский титул Домиником Бризилом или небитым британцем Джо Джойсом, однако команда Ковнацки отдала предпочтение когда-то перспективному финну Роберту Хелениусу.

Ранее о большой вероятности этого поединка сообщил портал BoxingScene. По данным журналиста The Athletic Майка Коппинджера, стороны уже уладили все вопросы касательно грядущего боя.

"Источники сообщили, что Адам Ковнацки и Роберт Хелениус подписали контракт на бой. Их поединок состоится 7 марта. Он станет главным событием боксерского шоу PBC в Бруклине, которое будет транслировать FOX. Ковнацки - непобежденный контендер, он вернется на ринг после победы над Крисом Арреолой в августе", - написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Напомним, ранее польский журналист Матеуш Борек сообщал, что Ковнацки практически договорился о поединке с Бризилом. Однако, по всей видимости, у сторон в последний момент возникли определенные разногласия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2020 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое