Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер утверждает, что не будет специально целиться в правый глаз Тайсона Фьюри, возле которого во время последнего боя британца против Отто Валлина образовалось ужасное рассечение. По словам "Бронзового бомбардировщика", он будет пробивать по всем открытым частям тела своего оппонента.

"Я буду наносить удары по всему телу Фьюри. Я нацелен на глаза, нос, уши, шею и грудь. Мои удары будут приземляться везде. Все участки его тела окажутся под прицелом. Рост Фьюри - 206 сантиметров. По его телу можно легко попасть", - сказал Деонтей Уайлдер.

Также американский боксер заявил, что не беспокоится о том, чтобы превзойти достижение своего соотечественника Флойда Мейвезера, который завершил карьеру с рекордом 50-0.

"Я делаю свои вещи. Если я побью этот рекорд, то так тому и быть. Я супертяжеловес, а Флойд выступал в более легких весах. Посмотрим, как все сложится. Я - на пути к созданию своего наследия. Я строю его ради своих детей и семьи", - добавил Уайлдер.

Напомним, ранее Уайлдер раскритиковал Фьюри и Энтони Джошуа из-за желания тренироваться вместе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое