Бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBC в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) согласился провести поединок за вакантный чемпионский титул IBF против Сергея Деревянченко (13-1, 10 KO). При этом команда украинского боксера пока не подписала контракт на этот бой. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщил журналист The Athletic Майк Коппинджер.

"Источники сообщили, что Геннадий Головкин принял условия поединка против Сергея Деревянченко за титул чемпиона мира в среднем весе. Вечер бокса должен состояться 5 октября на MSG, его будет транслировать DAZN. Советники Деревянченко Кит Коннолли и Эл Хэймон пока не подписали контракт на бой. Как только они это сделают, Головкин получит шанс вернуть титул IBF, потерянный в поединке с Саулем Альваресом", - написал Коппинджер на своей странице в Twitter.

Отметим, что "Канело" ранее не смог договориться о поединке против Деревянченко, который является обязательным претендентом по линии IBF. Из-за этого организация лишила мексиканского боксера титула и решила разыграть чемпионское званием между Деревянченко и Головкиным.

Напомним, промоутер Сергея Деревянченко Лу ДиБелла подтвердил, что существует большая вероятность проведения поединка между его подопечным и Геннадием Головкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2019 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое