Похоже, все идет к тому, что экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) и бывший претендент на чемпионский титул Сергей Деревянченко (13-1, 10 KO) все же договорятся о поединке за титул чемпиона мира по версии IBF. Промоутер украинского боксера Лу ДиБелла сообщил, что стороны близки к подписанию контракта на бой. По его словам, поединок Головкин - Деревянченко должен состояться 5 октября на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

"Я могу сказать, что есть огромная вероятность проведения этого поединка. Это бой, который может изменить жизнь Деревянченко", - заявил Лу ДиБелла.

Отметим, что титул чемпиона мира по версии IBF стал вакантным после того, как его предыдущий владелец Сауль Альварес не смог договориться о поединке с Деревянченко, который является обязательным претендентом. В итоге IBF лишила мексиканца чемпионского звания и решила разыграть свой пояс между двумя самыми рейтинговыми боксерами.

Напомним, авторитетный инсайдер Майк Коппинджер также сообщил, что сделка между Головкиным и Деревянченко "кажется неизбежной". Он тоже утверждает, что титульный бой должен состояться 5 октября на арене Madison Square Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2019 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое