Вероятно, 43-летний Флойд Мейвезер вскоре снова вернется на ринг. Накануне ряд разных источников сообщил, что легендарный американский боксер собирается провести выставочный бой против звездного ютубера Логана Пола.

Как утверждает экс-футболист НФЛ Пэт Макафи, который сейчас выступает в рестлинг-промоушене WWE, Мейвезер уже подписал контракт на этот поединок.

"У нас есть срочная новость: Флойд Мейвзер подписал контракт на бой с Логаном Полом. Источник сообщил, что их выставочный поединок состоится до конца 2020 года", - заявил Макафи в эфире своего подкаста.

Отметим, что Мейвезер в последнее время неоднократно намекал на свое возвращение в ринг. В частности, он собирался устроить переговоры с японским промоушеном смешанных единоборств Rizin, под эгидой которого в последний день 2018 года провел выставочный боксерский поединок против местного бойца MMA Теншина Насукавы.

Примечательно, что Логан Пол не является новичком в профи-боксе. В ноябре прошлого года он провел поединок против своего коллеги KSI, уступив раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое