Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй, как и его подопечный, не хочет, чтобы бой против Александра Усика проходил без зрителей. Однако он считает, что при текущих обстоятельствах нет смысла ждать дальше.

"Надеюсь, что на этой неделе мы согласуем какие-то детали. Вряд ли на поединке будет большая аудитория. Как вы знаете, решение правительства означает, что на любых аренах, увы, нельзя собирать толпу. Я бы хотел, чтобы Дерек дрался под звуки поддержки толпы, поскольку он сражается на инстинктах. Чисора дерется ради фанов, ради толпы.

Тем не менее Дерек приходит в зал, спаррингует и делает то, что нужно. Я думаю, что из-за отсутствия толпы немного теряется преимущество домашнего поля, ведь тебя не подбадривают.

Можно либо подраться без зрителей сейчас, либо сыграть в лотерею в 36-летнем возрасте. Мы не знаем, как дальше изменятся правила. Может быть, через полгода начнется новая волна коронавируса. Мне кажется, что именно поэтому Диллиан Уайт согласился на незамедлительный реванш с Поветкиным", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2020 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое