Экс-чемпион мира Флойд Мейвезер в очередной раз намекнул на свое возвращение на ринг. После вспышки пандемии коронавируса 43-летний ветеран достаточно долго хранил молчание по поводу своих дальнейших планов, но теперь признался, что собирается провести переговоры с японским промоушеном смешанных единоборств Rizin.

"Вскоре я сяду на свой самолет и полечу в японский Токио, чтобы встретиться со своими партнерами и Rizin для обсуждения кое-чего в 2020 году. Следите за новостями", - написал Флойд Мейвезер на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Soon I'm going to hop on my jet to Tokyo, Japan for a meeting with my partners and Rizin for something this year 2020. Stay tuned @rizin_pr #TMT #mayweatherpromotions

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Напомним, что 31 декабря 2018 года под эгидой Rizin Мейвезер провел в Японии выставочный боксерский поединок против местного бойца MMA Теншина Насукавы. Тогда Флойд нокаутировал соперника в первом раунде, заработав, по данным СМИ, 9 миллионов долларов.

Ранее Мейвезер сообщал, что планирует совместный ивент с боссом UFC Даной Уайтом, однако вряд ли этот проект будет реализован, учитывая экономическую ситуацию в спорте после начала пандемии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2020 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое