Действующий чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья, который несколько часов назад провел свою первую успешную защиту титула, в интервью Джо Рогану признался, что в бою с Йоэлем Ромеро он тщательно следовал установке его тренеров, а потому не мог себе позволить вольности с таким грозным оппонентом как Йоэль Ромеро.

"Это был тяжелый бой. Но - хоть это и клише - я сделал то, что должен был. Посмотрите на ногу Ромеро, он будет хромать после поединка. Я отбил ее!" - сказал Адесанья. - "Он подловил меня в первом раунде, но это был самый мощный удар, на который я мог попасться. Потому что после этого я сказал себе: "Окей, я могу выдержать его лучший удар!" и начал делать свое дело, постепенно его разбирая. (Указывает пальцем на Ромеро) Его ноги не врут! Я разнес его ногу. Он пытался кривляться, чтобы скрыть это, но я сделал то, что нужно было, чтобы выиграть этот бой.

Он делал все, что я от него ожидал. Он заманивает тебя в свою игру, чтобы ты расслабился, почувствовав, что для тебя нет никакой опасности. Поэтому мои тренера мне сказали - что ты обязан быть максимально сфокусированным на протяжение 25-ти минут. Конечно я хотел по нему чуть больше попадать, но, к сожалению, тяжело рубиться с тем, кто не танцует.

Поверьте мне, я готов еще пять раундов драться. Но он затягивает тебя: минуту работает, минуту отдыхает, две минуты ничего не делает, а потом взрывается. Так он играет в эту игру, но я сделал то, что нужно было, - я перебил его. And still" - заявил Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.03.2020 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое