Президент UFC Дана Уайт остался недоволен выступлением экс-претендента Йоэля Ромеро в бою с Исраэлем Адесаьней. Уайт считает, что кубинец самостоятельно отдал возможность завоевать чемпионский пояс.

«Да, я согласен с этим, - комментирует Уайт мнение о том, что большая часть вины за незрелищный поединок лежит на Ромеро. - Он ведь просто вышел и стоял в центре октагона с поднятыми руками, когда прозвучал первый гонг. Ты встречаешься в бою с чемпионом, это твой последний шанс побороться за пояс, ты даже не должен здесь находиться, потому что если бы Коста не травмировался, то на твоём месте был бы он, так что ты должен выходить и делать всё возможное, чтобы выиграть поединок. А он ничего подобного абсолютно не делал.

Ещё один титульный бой после такого выступления? Очень глупо даже задавать мне такой вопрос, - отвечает Уайт на вопрос журналиста относительно планов Ромеро выступать ещё на протяжении одной декады. - Он выглядел ужасно сегодня, буквально упустил возможность стать чемпионом. Да, может быть, он вернётся и будет выглядеть действительно, как Йоэль Ромеро, но если всё останется так, то я не думаю, что его хватит ещё на 10 лет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.03.2020 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое