Только что мейн кард турнира UFC 230 в Нью-Йорке открылся поединком средневесов - в октагоне встречались небитый нигериец Исраэль Адесанья и американец Дерек Брансон.

Основой геймплана Брансона ожидаемо стала борьба - уже на первой минуте Дерек попытался перевести соперника в партер. Попытка успехом не увенчалась, однако он сумел прижать Адесанью к сетке и войти в клинч. В отчаянных попытках извлечь максимум дивидендов из этого эпизода, американец схватился за сетку, что не могло остаться без внимания рефери. Херб Дин разнял бойцов, и поединок принял неспешный, размеренный характер.

Брансон вновь и вновь безуспешно пытался бросить оппонента на настил. Исраэль, между тем, неторопливо поддавливал, не форсируя события. В конце раунда нигериец потряс Дерека быстрым хайкиком, и добивание для опытного кикбоксера Адесаньи было лишь делом техники. Через несколько мгновений третий в клетке вынужденно вмешался, зафиксировав досрочную победу фаворита.

Таким образом, нигериец одерживает четвертую победу под знаменами UFC. В свою очередь, Брансон терпит четвертое поражение в шести последних поединках, и второе кряду - нокаутом в первом раунде.

Результат поединка: победа Исраэля Адесаньи техническим нокаутом в первом раунде.

Видео боя Исраэль Адесанья - Дерек Брансон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 04.11.2018 в 06:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое