Бывший чемпион Bellator и ONE FC в полусреднем весе Бен Аскрен раскритиковал представительницу женского наилегчайшего дивизиона UFC Сиджару Юбэнкс за непрофессиональное отношение к своей работе.

Речь идет о гневных комментариях девушки после того, как промоушен убрал ее из титульного поединка с Валентиной Шевченко, и вчерашней проваленной весогонке перед турниром UFC 230 в Нью-Йорке.

"Сумасшедшее количество незрелости. Первое проявление незрелости - это недовольство решением UFC убрать ее из главного события номерного турнира, а ведь Сиджара имеет рекорд 3-2. Затем она не выполняет свою работу бойца и не делает вес. Пришло время расти и становиться профессионалом", - написал Аскрен в Твиттере.

Напомним, что завтра на турнире UFC 230 в "Мэдисон-Сквер-Гардене" Сиджаре Юбэнкс предстоит бой с опытной Роксанн Модаффери, которая имеет в своем послужном списке двадцать две победы и четырнадцать поражений.

Главным же событием ньюйоркского ивента станет поединок чемпиона UFC в тяжелой и полутяжелой категориях Даниэля Кормье с эпатажным панчером Дерриком Льюисом, недавно нокаутировавшим Александра Волкова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2018 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое