Временный чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья в последнее время ведет активную словесную войну с королем полутяжелого дивизиона Джоном Джонсом. По словам Адесаньи, однажды он подерется против одного из лучших бойцов UFC, однако он сам хочет выбрать время для этого боя.

"Джонс первым сказал, что хочет драться со мной. Я сразу написал об этом тренеру. Джона сейчас считают лучшим бойцом, он на вершине. А я - игрок номер один, я хочу сыграть в эту игру. Я войду в игру и прекращу ее. В свое время.

Все чемпионы меняют весовые категории. Когда ты доминируешь в дивизионе, что еще остается делать? В боксе, кикбоксинге бойцы поднимаются в весе. Джон Джонс до сих пор этого не сделал. Он говорит: "Я не хочу драться с Даниэлем Кормье, поскольку не желаю устраивать этот бой в тяжелом весе. Он должен опуститься в мой дивизион". Вот же ж с*чка. Я менял весовые категории в кикбоксинге и боксе, а теперь планирую сделать это в ММА. Однако я приму это решение не сейчас. Так что меня нельзя соблазнить быстрым поединком", - сказал Исраэль Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2019 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое