Рамазан Исмаилов, брат и тренер известного российского бойца Магомеда Исмаилова, прокомментировал слова Федора Емельяненко, который отказался помочь своему младшему брату Александру, страдающему от алкогольной зависимости.

"Ему виднее. Это его брат, его семья, его жизнь. Я не могу его осуждать. Он здравый человек, религиозный. Он знает ситуацию лучше изнутри. Снаружи мы можем что хочешь говорить, а ситуацию изнутри он знает, и исходя из этой ситуации говорит то, что говорит. Единственное, что я думаю, как можно помочь… Словесно ему никак не помочь. Духовно, словесно… Есть многие люди, которые пытались помочь, но не получается".

"Нужно в реабилитационный центр в Дагестане его закрыть. Есть очень хорошие реабилитационные центры, я могу посоветовать, где алкоголизм лечат и наркотическую зависимость. Но там методы чуть такие… жесткие. Но действенные. Только так. Месяца два-три. Он должен пройти реабилитацию в реабилитационных центрах Дагестана. Это действенно. Я знаю людей, которым помогало. Человек не хочет возвращаться туда. Он с этим живет. Он потом видит стакан водки - вспоминает, через что он прошел там за три-четыре месяца, и думает: "Оно того не стоит". Так это работает", - заявил Исмаилов в беседе с Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2023 в 01:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое