Топовый легковес UFC Ислам Махачев обвинил бывшего чемпиона его дивизиона Чарльза Оливейру в непрофессионализме из-за проваленного взвешивания перед последним боем.

"Оливейра показал перевес всего на 200 граммов, и в UFC дали ему час, чтобы согнать этот вес. Этот парень - не профессионал, поэтому у него отняли титул. Когда ты чемпион, тебе необходимо показывать людям свой профессионализм.

Поэтому теперь Оливейра - претендент. Я согласен, что он претендент номер один, но кто-то должен подраться за титул. Люди знают, кто должен биться за пояс. Бенеил Дариуш идет на серии из семи побед, но у меня десять побед кряду. Кто-то говорит, что мне необходимо подраться с Бенеилом, однако никто не знает, как будет.

UFC попросил Дариуша подраться со мной в июле, но он сказал, что до сих пор травмирован. Я не должен ждать его. Я подерусь за титул, а если Бенеил кого-то побьет, то с ним я тоже проведу бой", - сказал Ислам Махачев в интервью ESPN MMA.

Напомним, что 7 мая Оливейра победил Джастина Гэтжи сабмишеном в первом раунде на UFC 274, однако лишился чемпионского титула на весах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2022 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое