Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков уверен, что Федор Емельяненко зря набросился на Александра Шлеменко, обвинив "Шторма" в том, что он "поливает грязью" членов его команды.

"Я смотрел интервью, где Федор Владимирович сказал, что искренне переживал за меня, за Сашу, за Сашу Сарнавского, прямо как за своих. Я это не видел нигде, первый раз услышал об этом только в интервью. Если это реально так, даже если он дома, сидя на диване, переживал, спасибо огромное без какого-либо неуважения. Но я считаю, что в этой ситуации Федор Владимирович не прав.

Я давно знаю Александра и общаюсь с ним очень долго, больше, чем кто-либо. Я знаю, что он привык всегда все говорить в глаза и никогда не будет заискивать и что-то говорить за спиной. Он прямо скажет все.

Как тут Федор выразился: "Бессовестный, поливал грязью ребят?" Я даже в интервью не слышал от Александра такого, уже не говоря о каких-то моментах в зале. Никогда такого не было. Никогда Саша плохо не выражался ни о ком, так же, как и мы", - сказал Андрей Корешков в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2022 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое