Чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну неоднократно заявлял, что недоволен тем, как к нему относятся в организации. Даже ходят слухи, что Фрэнсис может стать свободным агентом в случае поражения в предстоящем бою против своего соотечественника Сирила Гана.

По словам Нганну, он не позволит внешним проблемам помешать ему хорошо выступить и добиться положительного результата в этом поединке.

«Ситуация такая, какая есть. Но я пытаюсь не позволить чему-либо попасть в мою голову и допустить помутнение разума перед боем. В конце концов, я не имею права на что-то отвлекаться. Это будет моя ошибка, если я сделаю что-то не так, потому что отвлекался на какие-то проблемы. Я подписал контракт на этот бой, поэтому должен отнестись к нему серьезно и быть полностью сосредоточенным. Не важно, что происходит вокруг. Мы разберемся с этим позже», - сказал Нганну.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Сирил Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.12.2021 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое