Рейтинговый российский легковес UFC Ислам Махачев заявил, что со спортивной точки зрения его больше не интересует поединок против бывшего чемпиона лиги в двух дивизионах Конора МакГрегора.

По словам Махачева, этот бой представляет интерес исключительно в финансовом плане.

"Если быть честным, то никакого спортивного интереса уже нет. Просто на этом бое можно хорошо заработать", - сказал Махачев в интервью изданию "Известия".

Как отметил Ислам, знаменитый трешток МакГрегора в последнее время не приносит ему никаких дивидендов, поскольку его оппоненты уже поняли, что он из себя представляет.

"Если он говорит и делает - это одно. А если он говорит и каждый бой проигрывает, то понятно, что он просто пытается вывести соперника. Где-то у него это получалось, но уже давно все поняли, чем он занимается. Наглядный пример - Порье в последних двух боях. Он не поддался на эти упреки и провокации. Уверенно вышел на бой... Он же уже наступал на эти грабли давным-давно", - добавил боец.

Напомним, что МакГрегор сейчас восстанавливается после перелома ноги, полученного в трилогии с Дастином Порье. В этом году ирландец дважды досрочно проиграл "Бриллианту", потеряв шансы поучаствовать в титульной гонке.

Ранее Махачев также высказался о потенциальном поединке с Тони Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое