Рейтинговый российский легковес UFC Ислам Махачев заявил, что все еще заинтересован в поединке с бывшим временным чемпионом легкого дивизиона Тони Фергюсоном.

По словам Махачева, сейчас он бы хотел сразиться с американцем, несмотря на то, что тот идет на серии из трех поражений.

"На данный момент я бы хотел с ним встретиться. Вот после следующего боя он был бы неинтересен, если честно. Он уже за пределами топ-5, а я хочу подраться с кем-нибудь из топ-3. Но завершить историю с ним хотелось бы, конечно", - сказал Ислам Махачев в интервью изданию "Известия".

Махачев отметил, что после своего последнего боя просил руководство UFC устроить ему поединок против Фергюсона, однако матчмейкеры решили иначе.

"Да я и сам просил после своего последнего боя - на пресс-конференциях и интервью. Я так и говорил: Дос Аньос или Фергюсон. Они выбрали первого. Но он снялся. Я здесь ничего не решаю - всегда прошу топовых соперников. Если мне кого-то не дают - это не мое решение или выбор. Решают матчмейкеры UFC и Дана Уайт", - добавил боец.

Напомним, что 30 октября Махачев подерется на турнире UFC 267 в Абу-Даби с новозеландцем Дэном Хукером. Изначально соперником Ислама должен был стать Рафаэль Дос Аньос, но бразилец снялся с боя из-за травмы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое