15-ый номер рейтинга легкого веса (до 70 кг) UFC, 27-летний россиянин Ислам Махачев (17-1) завил в интервью журналистам перед своим боем с бразильцем Дэви Рамосом (10-2), который состоится завтра, на турнире UFC 242 в Абу-Даби, ОАЭ, что хотел бы встретиться со 2-ым номером рейтинга, 35-летним американцем Тони Фергюсоном (25-3).

"Я уже на этих вещах не зацикливаюсь [о боях с нерейтинговыми соперниками]. Рамос тоже, я думаю, где-то в двадцатке, потому что он идет на хорошей победной серии. Я уже не жду с долгими простоями топовых оппонентов, кого дадут - с тем и дерусь.

На данный момент в моей весовой категории мне было бы интересно подраться с Тони Фергюсоном. Потому что я вижу, что он очень хороший боец и вижу много его ошибок. И все видят, что он много ошибается в бою. Не знаю... мне кажется, я смогу использовать его слабые стороны", - сказал Махачев.

Фергюсон в июле на UFC 238 за два раунда разбил популярного соотечественника Дональда Серроне (36-12), в очередной раз обозначив свои титульные намерения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.09.2019 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое