Чешский боец смешанных единоборств Иржи Прохаска не ожидает сюрпризов в поединке с чемпионом UFC в полутяжелом весе бразильцем Гловером Тейшейрой. По словам Прохаски, его оппонент уже возрастной боец и в последнем бою против поляка Яна Блаховича показал все на что способен, в то время как он еще молод и способен развиваться.

«Когда я увидел Гловера перед боем с Яном Блаховичем, то понял, что у него не так много времени для завоевания чемпионского титула и он сделал это на UFC 267. Тейшейра показал все свои лучшие навыки и стал чемпионом. Но я нахожусь на другом уровне. Потому что я все еще учусь и развиваюсь. Продвигаю все свои умения на новый уровень. Я работаю над тем, чтобы превосходить его во всем в день боя.

Я не люблю болтать и это правда, но сейчас говорю то, что чувствую, когда тренируюсь в зале. Я просто знаю, какой Гловер Тейшейра боец, когда находится в лучшей своей форме и у меня нет сомнения в победе», - сказал Прохаска.

Напомним, что Гловер Тейшейра и Иржи Прохаска проведут бой 7-го мая в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в главном событии турнира UFC 274.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.02.2022 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое