Чемпионка UFC в полулегком весе и бывшая обладательница титула в легчайшем дивизионе бразильянка Аманда Нуньес рассказала о проблемах, с которыми столкнулась во время подготовки к бою с американкой Джулианной Пеньей.

«На протяжении всего тренировочного лагеря перед этим боем, был беспорядок. Чтобы не случилось, я всегда вкладываю себе в голову: «Все в порядке. Я могу сделать это. Бойцы такие, они могут пройти через что угодно».

Первый этап тренировочного лагеря провалился, когда я заразилась COVID, а после этого мне пришлось пройти еще через некоторые проблемы. Я не могла приходить в спортзал каждый день, а когда тренировалась, то не могла выкладываться на 100%.

Я не могла заниматься джиу-джитсу, борьбой. Я почувствовала в день боя, во время разминки, что мое тело не в порядке. В норме только руки. Потому что во время подготовки я занималась только боксом. Я могла тренировать только верхнюю часть тела. Когда я разогревалась, то думала: «Мое тело не такое». Я давно в этом спорте. Пять лет с поясом и пять лет без. Мое тело никогда не чувствовала себя так», - сказал Нуньес.

Напомним, что бой между Джулианной и Амандой состоялся 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 269. Победу одержала американка, удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.02.2022 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое