Утром на прошлой неделе Джо Роган проснулся так, как просыпаются чемпионы после первой победы в титульном поединке, только со знаком минус: теперь он у части американской общественности вызывает отвращение.

На прошлой неделе в сети появилось видео-нарезка (см. прикреплённое видео ниже - Прим.), в которой Джо Роган в различных эпизодах своего подкаста употребляет слово "нигга". В США слово на букву Н даже не произносят полностью, а ограничиваются лишь формулировкой "слово на букву Н", в особенности это касается части населения со светлым оттенком кожи. Вырванные из контекста запрещённые выражения Джо вызвали огромный общественный резонанс, в котором Джо столкнулся как с ненавистью, так и с поддержкой.

Одним из тех, кто подставил плечо Рогану, оказался бывший президент США Дональд Трамп.

«Джо Роган человек с богатым кругозором, очень популярный, но ему нужно перестать приносить извинения в эфирах Fake News и всяким маньякам, и сумасшедшим от левых радикалов. Сколько раз ещё нужно извиниться? Джо, просто вернись к вернись к тому, в чём ты хорош, и не позволяй им вынуждать тебя выглядит слабым и напуганным, ведь ты не такой человек и никогда таким не будешь!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.02.2022 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое