Бразильский боец Алекс Оливейра не обеспокоен заменой соперника и готов быстро разобраться с американцем Майком Перри на предстоящем турнире UFC Fight Night 150 в Форт-Лодердейле, штат Флорида. "Ковбой" сделал правильные выводы из последнего поражения и намерен вернуться на победную тропу, чтобы снова оказаться в рейтинге полусредневесов UFC, откуда его убрали после жесткого фиаско от исландца Гуннара Нельсона.

"Никто не любит проигрывать, но мы должны извлекать уроки из поражений. Мы учимся на своих ошибках, чтобы не повторять их снова. Меня вышвырнули из рейтингов. Это действительно больно ударило по моему самолюбию, поэтому я собираюсь вернуться на победную тропу, чтобы снова оказаться в ТОП-15. Замена соперника не стала для меня проблемой, потому что и Перри, и Джлинлианг - ударники, пока не попытаются провести тейкдаун. А так, это просто замена бойца, не имеющая для меня большого значения. Я хочу быстро нокаутировать Перри, чтобы получить бонус от промоушена", - заявил 31-летний Оливейра.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 150 (UFC on ESPN+ 8) в Форт-Лодердейле, штат Флорида, станет поединок бразильца Роналдо Соузы и представителя Швеции Джека Херманссона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое