Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) и экс-претендент на чемпионский титул Сергей Деревянченко (13-1, 10 KO) близки к подписанию контракта на бой. Как известно, казахстанский боксер и украинец должны разыграть вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, оставленный Саулем Альваресом. Об этом на своей странице в Twitter сообщил авторитетный инсайдер, журналист The Athletic Майк Коппинджер.

"Источники сообщили, что сделка между Геннадием Головкиным и Сергеем Деревянченко является неизбежной. Они будут драться за титул чемпиона мира в среднем весе, бой покажет стриминговый сервис DAZN. Контракты находятся на стадии разработки. Чтобы успеть провести бой 5 октября на арене MSG, сделку необходимо закрыть в ближайшие дни", - написал Коппинджер.

Напомним, 5 августа IBF официально санкционировала чемпионский бой между Головкиным и Деревянченко. Организация дала боксерам 30 дней, чтобы договориться о поединке. Стороны должны анонсировать бой до 4 сентября, после чего у них будет еще 15 дней, чтобы подписать контракты с IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.08.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое