Маурисио Сулейман, глава Всемирного Боксерского Совета, прокомментировал предстоящий объединительный поединок между Артуром Бетербиевым и Александром Гвоздиком. Сулейман рад тому, что этот бой состоится, тем более, что обязательный претендент на титул Александра, Маркус Браун, совсем недавно проиграл Жану Паскалю в одном из главных апсетов августа.

«Да, это будет великолепный поединок. Гвоздик - потрясающий недооценённый чемпион мира, он выиграл титул чемпиона драматическим нокаутом Адониса Стивенсона, который на протяжении долгого времени владел поясом и защищал его. Теперь он дерётся с Артуром Бетербиевым. Обязательным претендентом на этот титул был Маркус Браун. Он только что проиграл Жану Паскалю в невероятном бою. Мы посмотрим, что произойдет между Брауном и Паскалем, а пока что у нас есть объединение титулов, которое должно стать великолепным боем».

«Спасибо за то, что следите за боксом. Дайте нам понять, когда вы недовольны чем-либо. Просто делайте это с уважением и мы ответим вам. Если же вы будете обращаться к нам с ненавистью, упрекать в предвзятости, то мы не будем это читать. К сожалению, это происходит постоянно», - качает головой Сулейман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.08.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое